Понедельник, 29 Апреля 24
Главная » 2008 » Июль » 28 » Готовимся к учебному году
Готовимся к учебному году
Наши школьные цветыЛето - самая веселая пора у школьников, когда можно вволю порезвиться, на время отложив в сторону учебники. Но не успеешь оглянуться, как каникулы закончатся, и отдохнувшие, полные заряда бодрости и энергии, ребятишки вернутся в родную школу.

Педагоги и учащиеся Аскаровской средней школы привыкли встречать новый учебный год в полной готовности. Летом работа в школе просто кипит. Уже проведен косметический ремонт в классных кабинетах: покрашены полы, побелен потолок. Приведены в порядок парты и стулья. Радует глаз красочно оформленные стенды в классах, заботливо выполненные учителями в помощь ученикам на занятиях. Освежили свой цвет стены школьных коридоров.

Большое внимание уделяется пришкольному участку. Под рукаводством классных руководителей ребята проходят здесь трудовую практику. Результаты ежедневной работы налицо: на участке обилие цветов, зелени, плодовых деревьев и кустарников. Овощные грядки, расположенные стройными рядами, постоянно пропалываются и поливаются учениками и уже приносят свои плоды. Капуста, картофель, лук, морковь, различные ягоды и фрукты, выращенные на участке, изрядно пополняют запасы школьной столовой.

С уверенностью можно сказать, что Аскаровская средняя школа готова к первому сентябрю, а все благодаря тому, что здесь бурная жизнь не затихает даже летом.
Официальный сайт Аскаровской средней школы №1 - www.Askarovo-School.Ru
Категория: Новости школы | Просмотров: 1229 | Добавил: t1m
14 Августа 09
5.Гульназёнак  [Материал]
привет всем!!!!))

24 Августа 08
4.Гадельшин Тямур (t1m)  [Материал]

24 Августа 08
3.Галимурзин (-minus-)  [Материал]
чо уже в сентябре учёба да?

06 Августа 08
2.Гадельшин Тямур (t1m)  [Материал]